Стильная комната у метро Рижская на Проспекте Мира
7591dir
50000,00
р./месяц
56000,00
р./месяц
м. Рижская Адрес: Проспект Мира, д. 79 Этаж 7
Квартиру сдаёт молодёжный коливинг Colife. Включено в стоимость: безлимитный WI-FI, еженедельная уборка общественных зон, вся необходимая техника, йога, английский и вечеринки в нашем комьюнити.
Общая площадь квартиры – 106 кв.м Площадь комнаты – 21 кв.м
Сдается в аренду просторная комната в квартире в историческом районе Москвы. Стильное пространство как из Pinterest оборудовано всем необходимым: удобная двуспальная кровать, рабочее место с теплым освещением, вместительный шкаф, комод, стеллаж и большое зеркало. Дополнительный уют создает торшер для чтения перед сном и милый прикроватный столик. Светлая квартира удобно зонирована для комфортного проживания и отдыха.
Оживленная локация города, развитая инфраструктура и 2 минуты пешей прогулки до метро Рижская. Прямо в доме: антикафе с живыми совами, пространство для квестов и индийский ресторан. Сам дом с уютным двориком, где можно спокойно посидеть перед сном. Через дорогу ВкусВилл, Винлаб, Шоколадница и кофейня с верандой. До центра города всего 10 минут на метро.
В квартире есть все необходимое для комфортной жизни:
холодильник;
стиральная машина;
микроволновка;
плита с духовкой;
чайник;
посуда и столовые приборы;
интернет;
2 санузла;
1 лифт в доме.
Ваши соседи: классные, молодые ребята из IT-сферы, маркетинга и SMM, стремящиеся к саморазвитию и новым впечатлениям.